Форум игрового сервера

Форум игрового сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игрового сервера. » События сервера. » СЕРВЕР ВЫКЛЮЧЕН !


СЕРВЕР ВЫКЛЮЧЕН !

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

что опять случилось почему не пускает на сервер?

0

2

Итак уважаемые игроки.

Все вы наверно уже очень привыкли к cерверу L2sirius.ru
Но думаю все мы прекрасно видим что фана все меньше и меньше.
Кто из вас играет на нашем сервере с самого начала ,прекрасно представляют откуда началось падение онлайна.
Это смена сборки, падения сервера в дата центре и откаты.
И мне ,наверно так же как и вам, не хотелось бы видеть печальный закат сервера.
Лучше вспоминать что то яркое и хорошее ,чем вспоминать времена когда игровой процесс стал скучен и онлайн достиг бы 3-5 человек.
Это все конечно для вас мало приятно и все игроки кто остался ЭТО ЭЛИТА СЕРВЕРА !
И мне конечно не хотелось бы потерять и вас !

Я уже в течении двух недель занимаюсь созданием проекта L2-Fantasy.ru
На этот раз мы подошли гораздо серьезнее и внимательнее.
На сервере установлена новая система безопастности - при аварии уже не будет откатов и проблем с базой данных.Откаты ушли в прошлое.
Мы не будем больше совершать ошибки которые погубили онлайн на сервере polaris x100.
Мы не будем вводить такой же донат как на х100.
Мы очень постарались создать НОВЫЙ СЕРВЕР который вам понравится больше прежнего.

На сайте L2-fantasy вы сможете прочитать всю информацию о серверах,фиксы и прочее.
У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ С ПОЛЮБИВШИМИСЯ ИГРОКАМИ НА НОВОМ ПРОЕКТЕ.
ВЫ - ЭТО ПЕРВЫЕ и ЛУЧШИЕ ИГРОКИ.И я уверен,вы первыми сможете завоевать новый мир.

В бонус ко всему ВСЕ ПЕРЕХОДЯЩИЕ КЛАНЫ от 10 человек ПОЛУЧАЮТ БОНУС !
Подробнее на форуме l2fantasy.mybb.ru в личку  [ADM]Speaker

Спросите почему так рано выключили и без предупреждения ?
Отвечу:
Рано - потому что машина требует полной переустановки системы,чистки,настройки и оптимизации.Через час уже 7 число !!!! к 10-11 числу у нас уже будет все установлено.
НО !!!   10 числа будет запущена массовая реклама ! Баннеры на L2 top и т.п.
Мы хотим чтоб вам было с кем играть в новом мире.

Почему без предупреждения ? - Чтобы избежать хаоса и криков в самом игровом мире, чтобы небыло ругани и выкриков лозунгов типа -"Мне нечего терять  пошли все .........".

Я очень надеюсь что все вы перейдете на новый проект х50, а я в свое время очень постараюсь его для вас сохранить.
Мне было приятно работать с большинством из вас.
Спасибо за терпение и хорошее поведение.
С Уважением [ADM]Cupuyc -[ADM]Speaker.

0

3

Мы тоже ждём с нетерпением открытие проекта..Очень грустно конечно...Надеюсь там увидимся

0

4

полная жопа спасибо:)
это печально:(((((((на самом деле не знаю буду играть на новом или нет я только зашол мне сразу не понравилось длительность бафов на х50:(
на моё мнение можно сделать такой как и на х100 был:(

0

5

БАФЫ УЖЕ ИЗМЕНЕНЫ !

СДЕЛАНЫ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ТУТ !

0

6

ну при открытии конечно зайду гляну немного помог вам пустил рекламу по городу за новый сервер:)
ну когда откроете зайду , а там будем смотреть

0

7

ладно народ всем удачи если что буду ждать вас на новом х50:)
а может и на х10 но без мп напряг играть:)

0

8

Я очень надеюсь что все вы перейдете на новый проект х50, а я в свое время очень постараюсь его для вас сохранить.

А х10 небудет?

0

9

и еще вопрос бонусы будут ток кланам или всем игрокам перешедшим на новый проект?

0

10

Я буду заниматься проектом х50.
х10 Будет держать мой напарник который будет заниматься фиксами в ядре сборки и безопастностью сервера.
Поэтому я ничего не могу вам рассказывать про х10.Если нужно он сделает это сам.

Я могу быть в ответе только за х50 ! Поэтому я и писал что ЖДУ ВАС ИМЕННО ТАМ.

0

11

seaspec написал(а):

и еще вопрос бонусы будут ток кланам или всем игрокам перешедшим на новый проект?

Я думаю немного приятного я сделаю для игроков сириуса которые не доиграли.
Всем желающим нужно написать в ПМ [ADM]Speaker  для получения бонуса.

Вот образец заявки:
Тема сообщения : БОНУС.
1.Ник персонажа на сервере СИРИУС !
2.Ник персонажа на сервере l2-fantasy.ru

0

12

я переживаю за х10 =(( потому что именно его я ждал

0

13

Блин...я все понимаю...но как то обидно стало...попрощаться не успел со своим чаром,последний раз заскринится,набить последний раз 1 пвп и 1 пк,убить рб...  :( 
В общем с сириусом попрощаться не успел...=((
Эхх.....
Играю 4+ года в л2...Пока играл у меня было 2 любимых сервера (-----.net.ua)-который закрылся год назад и этот...=(
И на том и на том играл я с самого начала до самого конца...Хреново смотреть как на твоих глазах классные сервера закрываются.
Ладно,надеюсь на Фэнтези все встретимся...Надеюсь атмосфера Сириуса там возобновится и все будет как раньше.

0

14

Lill написал(а):

Блин...я все понимаю...но как то обидно стало...попрощаться не успел со своим чаром,последний раз заскринится,набить последний раз 1 пвп и 1 пк,убить рб...   
В общем с сириусом попрощаться не успел...=((
Эхх.....
Играю 4+ года в л2...Пока играл у меня было 2 любимых сервера (-----.net.ua)-который закрылся год назад и этот...=(
И на том и на том играл я с самого начала до самого конца...Хреново смотреть как на твоих глазах классные сервера закрываются.
Ладно,надеюсь на Фэнтези все встретимся...Надеюсь атмосфера Сириуса там возобновится и все будет как раньше.

Знали бы вы каково прощаться с проектом в который вложил всю душу !!!!!!
Но это был отличный опыт ведения сервера. Думаю новый проект сделаю для вас более знаменательным.

(для любителей дагерщиков - Дагеры редактированы на новый ,более похожий уровень к положеному)

0

15

Добавить могу только одно.
Что все игроки с этого проекта будут удостоины большего внимания со стороны администрации.
Я постараюсь успевать отвечать вам в первую очередь.

0

16

это мой второй опыт когда я становлюсь свидетелем закрытия сервера(((  От самого начала до самого конца.
Сириус Останется в наших сердцах .

0

17

Акус твоя правда:/
а ты играть буш на новом?:) (c)"Bmx

0

18

Тема не об этом))) но отвечу)))  "как только условия для игры стали невозможными,играл на 4 аналоговых серверах,все они и близко не валялись рядом с Сириусом,пока играю на "якобы" хорошем серве, надеюсь что до 15 февраля он мне разонравиться и я вступлю в ваши ряды)

0

19

Блин, очень жаль что сервер закрыли(((( А этот сервер один из моих любимым, играл с сервера почти с открытия, было очень много фана и т.д :(
Так же как и лил не успел заскринить моего чара на память :( На х50 буду играть и то не факт....
Админ сириус, очень было приятно играть на вашем сервере, я понимаю что у вас было много проблем, досы, откаты и т.д
И я хорошо отоношусь что сервер закрыли, месяц назад хоть сливал очень много кого, а щас даже в ХС нету фана...
Ещё раз всем спасибо, со всеми было очень приятно играть!!!

Отредактировано lExtral (2010-02-07 09:38:32)

0

20

Очень печально потому что  за последние время онлайн заметно выростал

0

21

Ну еще не все потеряно.
Сейчас включу вам сервер на последок  часа на 3 .

0

22

У миня не заходит на серв !!
И я не могу скачать патч из l2-fantazi.ru . Што за .......... ?

0

23

незнаю где ещё написать,кароче те с кем я играл и кто меня знает напишите свои аси или дайте ссылки на контакт чтоб я вас смог добавить,нехочеца теряца

Отредактировано SKAJIA (2010-02-07 11:29:14)

0

24

Блин ... почему серв не пашет ???
Всево на пол часика включи , я зайду все переламаю и все !!

0

25

Сказал же. сейчас включу. Ждите

0

26

Вот так :
А дальше не идет !!!

0

27

у меня вообще пишет что сервер временно недоступен))так что ты счастливчик что до Логин зашёл))

0

28

:insane:

0

29

миня не заходит на серв !!
И я не могу скачать патч из l2-fantazi.ru . Што за .......... ?

не нервничай....  фэнтэзи скорее всего ещё не выложили пач... не тропись. до 15 февраля у тебя ещё будет время скачатьт

0

30

Тут типа такие розговоры , што уже все там играют ...

0


Вы здесь » Форум игрового сервера. » События сервера. » СЕРВЕР ВЫКЛЮЧЕН !