Форум игрового сервера

Форум игрового сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игрового сервера. » События сервера. » СЕРВЕРА х10 - х50.


СЕРВЕРА х10 - х50.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на x10 дагеры будут как и на х100 ? или будут изменение?! как должно работать скилы..

0

2

привет всем,
по теме: как ранее сообщалось админом х10 - птс сервер. офф ядро там все будет работать минимум на 95-98% правильно

0

3

Goralez написал(а):

привет всем,
по теме: как ранее сообщалось админом х10 - птс сервер. офф ядро там все будет работать минимум на 95-98% правильно

Не факт что ПТС ядро будет.Потому как не сложилось у нас с тем товарищем который был готов взяться за настройку и управление ПТС сборкой.
Но Думаю сделаем дагеров как положено.
Покарйней мере это одна из самых важных вещей которые будут разрабатываться.
Так же закроем дыры в геодате около валакаса и баюма.
В данный момент мы занимаемся серверной машиной.Приобрели отличную защиту.Приобрели мощный UPS( проблемы с откатами при аварии в ДЦ пропадут).
Проблемму с дисконнектами как вы заметили мы уже решили.
В этот раз я буду не один и думаю мы сможем предоставить вам качественное обслуживание и своевременную реакцию администрации на ваши вопросы.
Орентировочное открытие серверов Interlude х10 и х50 будет 10 Февраля.
Все сделаем по уму.
С донатом не переборщим,обещаю.
Вобщем Думаю вам стоит зайти и посмотреть что будет.
Сайт сервера на данной стадии не сообщаю, чтоб не травить вам душу.
Очень постараемся сделать такой же онлайновый сервер как Сириус в сентябре !
И приложим все усилия чтоб удержать всех игроков.

Ждите информации в чате сервера и на форуме!

0

4

Есть вопрос , а х100 будет работать (просто может не видел где то ответа:))
и надеюсь донат будет по уму:)

0

5

Донат на новых серверах будет только на те вещи которые можно будет достать игровым путем.
Тоесть не будет игроков с несколькими ЛС.Не будет тату со статами.Не будет высоких заточек(Собственно и на сириусе мы заоблачно не перетачивали никому вещи).
Х10 и Х50 это уже больше крафт сервера чем ПВП.
Будет конкретный список и отступать от него мы не будем.
Так что при открытии серверов вы сразу сможете увидеть окончательный список на интересующие вас вознаграждения за пожертвования серверу и решить стоит ли вам идти туда.

0

6

[ADM написал(а):

Cupuyc]Будет конкретный список и отступать от него мы не будем.

Очень хочется в это верить... тк на х100 официально в дон листах ничего такого небыло.. а бегали доны чрезвычайно "аццкие". Но я думаю вы повторять ошибок не будете...

0

7

[ADM написал(а):

Cupuyc]Но Думаю сделаем дагеров как положено.Покарйней мере это одна из самых важных вещей которые будут разрабатываться.

если оно так будет ! Вернусь и друзей притошю сюда ! ) :cool:

0

8

Goralez написал(а):

Очень хочется в это верить... тк на х100 официально в дон листах ничего такого небыло.. а бегали доны чрезвычайно "аццкие". Но я думаю вы повторять ошибок не будете...

При открытии сервера Сириус х100 мы пытались предусмотреть всяческие ситуации.
Первым минусом была смена сборки,это убавило онлайн с 600++  до 450-500.
Далее Было 2-3 аварии в Дата Центре после которых приходилось делать откат.- Это убавило онлайн с 450 до 200-250.
Потом нашлась дыра через сайт,где некие товарищи умудрились редактировать базу,Ошибка была исправлена и доступ перекрыт- Это убавило онлайн до 150.

На данном проекте мы сделали выводы и уже не повторим ошибок.
Полный (небольшой) и окончательный список доната я лично вам обещаю вывесить при открытии.Хочется сделать действительно яркий игровой процесс !!!
Со мной на пару будет работать опытный программист и специалист по сетевой безопасности.
Он же будет руководить сервером Classic x10.

0

9

Sayrus написал(а):

если оно так будет ! Вернусь и друзей притошю сюда !

В данный момент как раз дагерами занимаюсь.

0

10

Интересующая вас информация на сайте   

L2-Fantasy.ru

0

11

так х100 закроют или нет?просто если закроют смысла щас нету тогда играть время ток терять,прозьба ответить администрации

0

12

ответ давали уже. Закрывать х100 никто не будет. х10 и х50 это совершенно другие проекты и никакого  отношения к х100 не имеют

0


Вы здесь » Форум игрового сервера. » События сервера. » СЕРВЕРА х10 - х50.